Написать другу

Judas Priest уходят в долгий отпуск

Легендарные британские хэви-металлисты Judas Priest объявили, что по окончании нынешнего мирового турне группа уйдет в долгосрочный отпуск, чтобы хорошенько отдохнуть перед запись нового студийного альбома, который появится не раньше конца 2004 года.

В интервью журналу "Metal Hammer" гитарист Гленн Типтон заявил следующее: "Я счастлив, что могу сочинять музыку вместе с Judas Priest. Это лучшее, что есть в моей жизни, и, разумеется, я хотел бы еще раз проехать по странам в рамках мирового турне".

"Кроме того, я планирую немного поработать на стороне и реализовать парочку сольных проектов. Особое внимание я собираюсь уделить альбому, который мы записали вместе с барабанщиком Коузи Пауэллом, который трагически ушел от нас 4 года назад. Я бы хотел довести альбом до ума и посвятить памяти Коузи, потому что он был прекрасным другом и великолепным музыкантом. Хочу, чтобы люди услышали это", — говорит Типтон.

"У меня есть еще пара-тройка сольных проектов, над которыми хотелось бы поработать, однако приоритетным для меня, безусловно, является участие в Judas Priest В интервью журналу Metal Hammer гитарист "Пристов" Гленн Типтон (Glenn Tipton) заявил следующее: "Я счастлив, что могу сочинять музыку вместе с Judas Priest. Это самое лучшее, что есть в моей жизни, и, разумеется, я хотел бы еще раз проехать по странам в рамках мирового турне.

Кроме того, я планирую немного поработать на стороне и реализовать парочку сольных проектов. Особое внимание я собираюсь уделить альбому, который мы записали вместе с барабанщиком Кози Пауэллом (Cozy Powell), который трагически ушел от нас четыре года назад. Я бы хотел довести его до ума и посвятить памяти Кози, потому что он был прекрасным другом и великолепным музыкантом. Я хочу, чтобы люди услышали это.

У меня есть еще пара-тройка сольных проектов, над которыми бы мне хотелось поработать, однако приоритетным для меня, безусловно, является участие в Judas Priest. А еще я хочу заниматься продюсерской деятельностью и писать музыку для кино".

Источник: DELFI. Дата: 25/09/2002 13:03. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий