Написать другу

Долина комментирует сплетни

Два дня назад в прессе появились материалы о том, что Лариса Долина, возможно, ждет ребенка.

Как оказалось, слухи о ее беременности несколько преувеличены. Вчера певица заявила на своей домашней страничке , что "на данный момент они с мужем не ждут ребенка".

Лариса была возмущена тем, что предположение о ее беременности за последние пару дней разлетелось не только по бульварным изданиям, но прозвучало даже в эфире популярных и государственных радиостанций.

Как писали уже "Дни.ру", журналисты предположили, что она "в интересном положении" на основании того, что в последнее время она ведет здоровый образ жизни, мало показывается на вечеринках и употребляет минимум косметики.

"Но Лариса Долина никогда не курила, не злоупотребляла алкоголем и не баловала своим вниманием светские мероприятия, - сообщает страничка Долиной. - Косметикой певица пользуется только перед выходом на сцену или съемками на телевидении".

"Кажется, наша пресса действительно двинулась на почве родов и разводов", - сердится певица. - "Другие темы ей не интересны".

Ну а если Долина действительно забеременеет, то и она, и ее любимый человек будут счастливы. "Но журналисты узнают об этом в последнюю очередь", - обещает Лариса.

Сегодня, 20-го сентября Долина дает сольный концерт в Монте-Карло. Дальше в ее расписании записаны гастроли по Израилю. После чего она должна вернуться в Москву для записи альбомов. Их запланировано целых три. Первый диск, "Карнавал джаза", появится на прилавках уже в октябре.

Источник: DNI.RU. Дата: 20/09/2002 23:04. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Corazon
Smart thinking - a clever way of loonkig at it.
07:19, 27/02/2013
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий