Написать другу

Лариса Долина беременна?

Некоторое время назад Долина стала исповедовать здоровый образ жизни. Она не употребляет спиртные напитки, не курит и даже старается использовать как можно меньше косметики.

В последнее время она очень редко появляется на светских тусовках, нечасто выезжает на гастроли и концерты. Все это дало журналистам газеты "День" повод предположить, что такое внимание к своему здоровью обусловлено беременностью от своего гражданского мужа Ильи Спицына. Слухи об "интересном положении" певицы также распространяет ее окружение.

Еще год назад Долина рассуждала, что век певицы недолог, и когда-нибудь ей обязательно придется стать просто замужней женщиной и заботится о семье. На вопрос, не планирует ли она второго ребенка, Лариса сказала, что любая женщина мечтает о ребенке в любом возрасте.

Илья Спицын в интервью "Дню" не опроверг информацию о беременности певицы: он просто довольно резко отказался что-либо комментировать. А разговорчивое окружение Долиной сообщает, что решение далось ней непросто, но она всегда мечтала родить от любимого человека.

Долиной сейчас 47 лет, Илье Спицыну - 33. У Ларисы уже есть дочь Ангелина, ей 19 лет. Поздняя беременность может быть довольно опасной для организма женщины. А если между родами проходит более двадцати лет, то медики считают, что это аналогично первым родам в жизни.

Источник: DNI.RU. Дата: 19/09/2002 17:06. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий