Написать другу

КЕЙТ РИЧАРДС: «МИК ДЖАГГЕР ПРЕДАЛ ROLLING STONES»

Гитарист британской группы Rolling Stones Кейт Ричардс признался, что турне «роллингов», приуроченное к 40-летию со дня начала их концертной деятельности, едва не сорвалось. В интервью музыкальному журналу Mojo Ричардс заявил, что до такой степени был разозлен тем, что Мик согласился принять рыцарский титул от королевы, что грозился отказаться участвовать в концертах. «Я просто сходил с ума от ярости, поскольку Мик согласился принять это звание. Я был вне себя из-за такой безрассудной глупости Джаггера». По словам гитариста, он чувствовал, что принимая рыцарское звание в июне, Джаггер повернулся спиной ко всему, что пропагандировали «роллинги» в своих песнях и уступил ценностям британского истэблишмента. Однако при этом, как уверяет Ричардс, он нисколько не завидует тому, что именно Джаггер стал рыцарем, а не он. «Сомневаюсь, что мне бы это предложили, поскольку они прекрасно знали, что я сказал бы им в ответ на это. Я сразу же предложил им засунуть этот чертов титул себе в задницу».

В свою очередь барабанщик Rolling Stones Чарли Уоттс намного спокойнее отнесся к тому, что Мик стал дворянином. «Некоторые действительно не заслуживают этого, но Мик, я так искренне считаю, справедливо принял это звание, чтоб мне провалиться на этом месте! Если уж Пол Маккартни стал рыцарем, то Мик тоже должен быть достоин этого», - заявил Чарли.

В настоящее время группа продолжает тур по Северной Америке, который закончится в Денвере 1 февраля. Сборник хитов Rolling Stones «Forty Licks», включающий четыре новые песни, выйдет в США на Virgin Records 1 октября.

Источник: InterMedia. Дата: 19/09/2002 01:07. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Wanita
That's the best ansewr of all time! JMHO
02:23, 12/04/2011
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий