Написать другу

Bon Jovi: новый альбом — новые преимущества

Если вам посчастливится после 8 октября купить новый лицензионный альбом группы Bon Jovi, то вы сможете обнаружить на упаковке диска таинственный код. Этот код можно и, в ваших же интересах, нужно зарегистрировать на сайте группы.

Как только вы это проделаете, вам тут же будет предложено скачать некоторые треки, не вошедшие в альбом, поучаствовать в конкурсах, купить билеты на концерты всемирного турне группы гораздо раньше, чем они поступят в открытую продажу, и тому подобное.

Представители лейбла Island Def Jam (IDJ), на котором выйдет альбом, уверены, что дополнительные привилегии побудят поклонников активнее покупать альбом. В рамках той же идеи новые альбомы Эминема, Dave Matthews Band и Queens Of The Stone Age, выход которых намечен на ближайшие недели, будут укомплектованы бесплатными DVD.

Программа IDJ — первая инициатива подобного масштаба на таких мероприятиях. Представители компании утверждают, что "технология опознания" CD сделает различия между лицензионными и пиратскими копиями более заметными, серийный код даст гарантию того, что только владельцам лицензионных копий будут доступны бонус-материалы.

Точные даты концертов тура Bon Jovi пока не обнародованы, но известно, что первый клубный концерт в Объединенном Королевстве пройдет 18 сентября в лондонском Shepherds Bush Empire.

Источник: DELFI. Дата: 11/09/2002 13:32. Комментариев: 3


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Bob
What an awesome way to explain this-now I know evyehtring!
15:47, 06/06/2013
Ardyan
At last, soeomne who comes to the heart of it all
10:17, 23/04/2013
Savion
That's a smart way of tnihikng about it.
10:33, 21/04/2013
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий