Написать другу

Шатунов мечтает жениться на Алсу

Экс-солист "Ласкового мая" влюблен в Алсу и посвятил ей свою новую песню "Падающие листья". "Ни одна девушка пока не вызывала во мне таких сильных чувств и переживаний". - Признается певец.

Шатунов даже сознательно рисковал жизнью во время съемок клипа на песню, посвященную Алсу. Как он рассказал в интервью газете "Жизнь", ему хотелось таким образом привлечь внимание возлюбленной к его отчаянной любви, смелости и способности к самопожертвованию.

По сценарию клипа Шатунов в компании детей и собак должен бегать по Тимирязевскому парку. Но, когда из питомника привезли заказанных ротвейлеров, режиссер Рустем Нуриев предложил немедленно переделывать сценарий: такими собаки оказались свирепыми. Нуриев хотел исключить этих "друзей человека" из клипа, чтобы кто-нибудь не пострадал.

Но Шатунов предложил другой вариант: исключить из сценария детей и остаться одному с ротвейлерами. Режиссеру пришлось согласиться, но по его просьбе Юрий прошел инструктаж по обращению с этими агрессивными собаками: что делать, если они на него вдруг набросятся. Съемки прошли без эксцессов.

"Я даже не знаю, с чем сравнить мое чувство к Алсу". - Рассказал Шатунов "Жизни". - "Может, я за все свои 29 лет пока и не любил никого? Конечно, Алсу редкая красаавица, но это в ней не главное. Она умная, самостоятельная и... недосягаемая. Она - девушка-загадка. Я сделаю все, чтобы Алсу меня полюбила и согласилась выйти за меня замуж".

Между тем, по словам матери Алсу, девушка недавно пообещала ей, что о замужестве начнет думать только после 25 лет. "Впрочем, я понимаю: она забудет от своем обещании в одну минуту, как только встретит большую любовь" - говорит мама Алсу.

Источник: DNI.RU. Дата: 09/09/2002 13:05. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Николай
НУ И ЧТО,я тоже мечтаю.Мечтать не вредно
00:50, 12/10/2002
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий