Написать другу

"Сегодня Ночью" изнасиловали поклонницу на глазах у президента

Секрет сюжета нового декадентского видео группы "Сегодня Ночью" на песню "Между роскошью и тоской" был раскрыт в павильонах "Мосфильма" 27 августа 2004 года. Это не ошибка. Именно в 2004 году под руководством режиссера Михаила Сегала музыканты учинили акт насилия над юной девушкой, влюбленной в творчество группы. Именно знаки будущего, хитроумно вкрапленные режиссером в сюжет, составляют "соль" этого видео: на стене в кабинете следователя висит портрет будущего президента...

"Наверное, именно из-за этих знаков в финале съемок, когда проводилось опознание преступников, девушка не ударила меня, а наоборот поцеловала, - говорит Никита Козлов. - Вообще изображать насилие мне было очень сложно: я же нежный, я не могу быть грубым... А Сегал все время кричал: "Какие из вас насильники?", пытаясь добиться нужного результата".

После съемок на руках Никиты остались кровавые подтеки от наручников. За всем этим беспределом наблюдали настоящие милиционеры с Петровки, приглашеные для сцены "ареста" злоумышленников.

Источник: … другие источники. Дата: 08/09/2002 15:01. Комментариев: 4


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Олечка
Такая замечательная музыка не может порождать насилие.Я думаю, этот клип для не большого разнообразия.А так все просто - отлично!!!
15:33, 31/08/2003
Лёха1973
"Сегодня ночью" музыка и тексты понятны и достойны уважения. Очень хочется услышать что нибудь новенького. Удачи вам!
13:43, 08/05/2003
Пята_the_Чок(Лиза)
Kозlove(Никиточка, Солнышко)!!!!!!! Ты самый лучший чел. на земле))) Жду-не-дождусь, когда выйдет твой новый альбом. Как ты мог целоваться с такой дурой-уродкой в клипе? Когда концерт в Москве? Не смей жениться на этой Наташе, а то я умру!!!!!! Я видела т
17:02, 01/03/2003
Tanay
Да Никита я знаю что ты преражденный насильник
08:07, 04/12/2002
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий