Написать другу

Новая любовь Киркорова

Даже через восемь лет после свадьбы сексуальная жизнь четы Киркорова-Пугачевой не дает журналистам и общественности покоя. Выдвигаются самые разные предположения. Последний хит – отношения с известным телеведущим и пародистом Галкиным – уже сменила новая идея – любовь к питерскому Рикки Мартину.

Филипп Киркоров тайно вздыхает по Рикки Мартину. Вернее, по его двойнику – солисту питерского квартета "Дискомафия" Олегу Кудрявцеву. Киркоров не расстается с "Дискомафией" - они вместе купаются в Анталье, едут в Мексику, поют на "Рождественских встречах" у Пугачевой.

С другой стороны, этому есть и другое объяснение: звездная пара Пугачева-Киркоров решила раскрутить питерскую группу, чтобы на ней заработать.

Пугачева недавно призналась: чтобы быть востребованным в Европе, нужно обладать прежде всего сексапильным телом. Поэтому перспектива есть только у бой-бендов.

Напомним, что в Москве в разгаре подготовка к выпуску бродвейского мюзикла "Чикаго", который ставят Пугачева и Киркоров. Премьера российского "Чикаго" состоится 4 октября.

В спектакле заняты Филипп Киркоров, который является одновременно и автором идеи этого проекта и его сопродюсером; звезда российской эстрады Лолита. В спектакле занят и прославившийся исполнением главной роли в мюзикле "Метро" Валерий Барвинских. Среди новых звезд - актриса московского "Театра Луны" под руководством Сергея Проханова Анастасия Стоцкая, а также актриса из Смоленска Лика Рулла.

Недавно стало известно, что отец Филиппа Киркорова 70-летний Бедрос Киркоров скоро станет отцом. Его жена, 52-летняя Людмила Смирнова, жительница Новгорода, беременна и приехала во вторник в Москву. За ее беременностью будут следить московские врачи.

Срок беременности мачехи Филиппа – пять месяцев, зимой у нее родится мальчик. Любопытно, что ребенок формально придется дядей Кристине Орбакайте.

Латвийские журналисты следили за примадонной во время фестиваля "Новая волна" и видели ее неоднократно в компании Максима Галкина, что опять вызвало немало слухов об отношениях самой певицы и ее мужа с юмористом и телеведущим.

Источник: DNI.RU. Дата: 20/08/2002 23:34. Комментариев: 4


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Jhon
A mniute saved is a minute earned, and this saved hours!
23:52, 21/04/2013
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий