Написать другу

Новый альбом Агилеры выйдет в октябре

В середине сентября Кристина Агилера наконец-то выпустит свой новый сингл "Let's Get Dirty". Композиция была написана и спродюсирована самой Агиллерой и Роком Уайлдером, который продюсировал и нашумевший хит "Lady Marmalade".

Как сообщает официальный сайт певицы, в записи принял участие рэпер Redman — его можно будет увидеть и в клипе на эту песню, который начнут снимать уже в августе. Режисером клипа станет Пол Хантер, сотрудничавший с Дженнифер Лопес, Мэрайей Кери, Ленни Кравитцем и Эминемом.

Сингл "Let's Get Dirty" — первая ласточка с давно ожидаемого альбома Кристины Агилеры. Ни его название, ни дата выхода еще не определены, но, по словам пресс-агента Агиллеры, лейбл RCA называет конец октября как ориентировочную дату релиза альбома.

В работе над альбомом приняли участие Алиша Кийз, бывший гитарист Jane's Addiction и Red Hot Chili Peppers Дэйв Наварро, продюсер Глен Баллард, работавший с Аланис Мориссетт и Aerosmith.

Автором многих песен стала Линда Перри, которую многие помнят по работе в группе 4 Non Blondes. В последнее время она пишет песни для других исполнителей и занимается их продюсированием. Среди ее последних "клиентов" — Pink и Дженнифер Лав Хьюитт.

Источник: MusicNews. Дата: 12/08/2002 19:37. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Jenn
If infomraiton were soccer, this would be a goooooal!
11:46, 20/07/2011
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий