Написать другу

ВОКАЛИСТ MOTLEY CRUE РАЗЫСКИВАЕТСЯ ПОЛИЦИЕЙ ЛОС-АНДЖЕЛЕСА

Прокуратура Лос-Анджелеса выдала ордер на арест лидера группы Motley Crue Винса Нейла, который обвиняется в хулиганском поведении. Напомним, что в апреле этого года вокалист хеви-метал-группы устроил драку с продюсером Майклом Шуманом. Инцидент произошел около ночного клуба Rainbow Room. Винс подъехал к заведению на роскошном красном седане «Роллс-Ройс», вышел из автомобиля и, подойдя к продюсеру, со всей силы ударил его кулаком по лицу. 47-летний Шуман рухнул как подкошенный на землю, сломав себе локоть, а Винс еще несколько минут стоял над поверженным противником и выкрикивал в его адрес разные оскорбления.

Представитель лос-анджелесской прокураторы Джейк Робинсон сообщила, что ордер на арест вокалиста Motley Crue был выписан 7 августа. В том случае, если Винса Нейла признают виновным, ему грозит максимум полгода тюрьмы и штраф в размере $2.000. По словам прокурора, задержка с выдачей ордера была вызвана тем, что Нейл недавно переехал из Лос-Анджелеса.

В свою очередь менеджер музыканта Бурт Штейн назвал утверждение о том, что Нейл скоро угодит в тюрьму, «нелепой выдумкой». «Я заранее на все сто процентов могу сказать, что его оправдают», - сказал Штейн.

Источник: InterMedia. Дата: 10/08/2002 15:02. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий