Написать другу

Продолжается конкурс молодых профессиональных музыкантов разных направлений живой музыки

REALMUSIC.ru, ТАБРИЗ ШАХИДИ (www.tabriz.ru) и телевизионный канал "Наша Музыка" представляют ВТОРОЙ полуфинал конкурса молодых профессиональных музыкантов разных направлений живой музыки. Главным призом является запись сингла на одной из лучших студий Москвы и финалом в одном из московских клубов! В первом полуфинале участвовало более 400 команд со всей россии и СНГ. Во втором полуфинале треки более не принимаются, а голосование за 30 выбранных оргкомитетом треков продолжается. Описание и подробные условия конкурса читайте в специальных еженедельных новостях и разделах на сайте www.realmusic.ru. Финальный гала-концерт состоится в начале октября 2002 года. Финал будет снимать крупнейшая сетевая телекомпания АРТ, которая затем будет транслировать гала концерт на всю Россию (аудитория около 42 млн. человек).

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ КОНКУРСА:

www.GROMKO.ru, www.LYDI.ru, www.MUZZ.ru, www.MP3Search.ru, www.MOSCOWOUT.ru

ПРИЗ ЗА ПЕРВОЕ МЕСТО - ЗАПИСЬ СИНГЛА ПРЕДОСТАВИЛА СТУДИЯ "ЛИГА"

УЧРЕДИТЕЛЬ ПРИЗА ЗА ВТОРОЕ МЕСТО КОМПАНИЯ "MUSIC CITY" www.musiccity.ru

--МЕГА-портал www.MP3Search.ru (около 30-ти тысяч посетителей в сутки) объявил о предоставлении специального приза - годовая информационная поддержка группе, победившей в конкурсе!

--Портал www.MOSCOWOUT.ru учредил специальный приз - годовая информационная поддержка победившей в конкурсе группе - новости о выступлениях группы, упоминание в афише, розыгрыши билетов на концерты!

--Продюсер ТАБРИЗ ШАХИДИ учредил свой специальный приз - изготовление 1000 плакатов А2, команде на выбор продюсера!

--КОМПАНИЯ "БОМБА-ПИТЕР" учредила приз трем победителям конкурса - участие в супер-сборнике "ОХОТА-7", который регулярно доставляется на 400 радиостанций России, а также промоутерам и продюсерам! www.manchester.ru

--РАДИОСТАНЦИЯ "ГОЛОС РОССИИ" учредила премию - три финалиста конкурса будут приглашены на эфир радиостанции, которая вещает на все страны СНГ.

ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ УЧРЕДИТЬ СВОИ ПРЕМИИ ОДНОЙ ИЛИ НЕСКОЛЬКИМ ГРУППАМ ИЗ ДЕСЯТИ ВЫШЕДШИХ В ФИНАЛ, МОГУТ ОБРАЩАТЬСЯ В ОРГКОМИТЕТ КОНКУРСА! Количество призов и премий может быть неограниченным! Это помощь молодым профессиональным и перспективным!

Вопросы к организаторам: promo@tabriz.ru

Источник: Табриз Шахиди. Дата: 07/08/2002 07:36. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий