Написать другу

Бритни и Шакира выступят на MTV

На 19-ой церемонии MTV Video Music Awards выступят звезды мировой музыки Шакира и Паф Дедди. Шакира и Паф Дедди присоединятся к ранее заявленным звездам - Брюсу Спрингстину, Pink и Эминему.

Вчера же стало известно, что номинантов и победителей будут объявлять со сцены Бритни Спирс, Элтон Джон и другие звезды мирового шоу-бизнеса, имена которых будут названы чуть позже.

Клип знаменитого ритм-н-блюз исполнителя и музыкального продюсера Паф Дедди "Bad Boy for Life" номинирован на MTV VMA 2002 в категории “Лучший рэп клип”, а платиновый альбом P.Diddy & Bad Boy Records Present… We invented The Remix занимает сейчас 18-е место в чарте Billboard 200.

Последний студийный и первый англоязычный альбом Шакиры Laundry Service уже успел стать трижды платиновым. Ее видео Whenever, Wherever номинировано на MTV VMA 2002 сразу в четырех категориях – “Лучший женский клип”, “Лучший танцевальный клип”, “Лучший поп клип” и “Лучшая операторская работа в клипе”.

Напомним, что старейшая из международных церемоний вручения MTV-шных наград пройдет 29 августа в нью-йоркском Radio City Music Hall и на ней будут награждать лучшие произведения мирового клипмейкерского искусства.

Ведущим церемонии будет известный эстрадный комик и киноактер Джимми Фаллон.

Церемонию MTV Video Music Awards 2002 сможет увидеть свыше 1 млрд. человек по всему миру – она будет транслироваться 37 региональными каналами MTV. Полноценное освещение VMA 2002 получит и в интернете.

Источник: DNI.RU. Дата: 01/08/2002 15:34. Комментариев: 2


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Philinda
Hey, good to find soemnoe who agrees with me. GMTA.
19:28, 10/06/2011
Никалай
больше mp3
18:52, 15/08/2004
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий