Написать другу

Би-2 задержала милиция

Директор группы не смог достать Леву, который был в отпуске на Черном море и утопил свой телефон, и обратился в местное отделение милиции.

Группа "Би-2" изначально планировала на весь июль уйти в отпуск. Шура улетел в Венецию, а Лева в Крым.

Однако группу пригласили выступать на празднике металлургов в Саяногорске. Шура вернулся быстро, директор коллектива связался с ним по мобильному, и он вылетел из Венеции в Москву.

А Лева, как позже выяснилось, купаясь в Черном море, утопил там свой телефон. Отчаявшись достать музыканта по телефону, директор позвонил в местное отделение милиции. Пообещав вознаграждение, он попросил найти Леву с супругой.

Его нашли через три часа. Как сообщает "Комсомольская Правда", музыкант был очень удивлен, увидев перед собой стража порядка, который потребовал "пройти куда следует".

Группа дала сольный концерт в Саяногорске.

Последнее перед отпуском сольное выступление группы состоялось в Нижнем Новгороде 4 июля. Музыканты планировали провести так называемый "зеленый" концерт, полный всевозможных приколов. Подробности они обещали раскрыть после отпуска.

Кроме того, Би-2 были участниками традиционного летнего фестиваля "Крылья" в Тушине.

После "Крыльев" музыканты отправились на летние каникулы, с которых би-двашники планировали вернуться только в августе для того, чтобы записать кавер-версию песни "Вечная любовь" для проекта памяти клавишника "Агаты Кристи" Саши Козлова.

Ожидается, что альбом-трибьют выйдет ближайшей осенью.

Источник: DNI.RU. Дата: 30/07/2002 17:37. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий