Написать другу

Новый альбом Агилеры: тин-попа не будет?

Кристина Агилера сейчас работает в студии над своим очередным альбомом, который станет четвертым в ее дискографии. Продюсирует новый диск Линда Перри, известная работой над последними хитами Pink.

К созданию нового альбома Кристины будут причастны также Dr. Dre, Скотт Сторч, Глен Баллард и Дейв Наварро. В новом релизе Агилера обещает революционные изменения стиля — новый альбом должен стать декларацией отхода от поп-тинейджерского прошлого, сообщает Rollingstone.com.

"Когда вам семнадцать, вы еще зелены, — говорит Кристина. — Я была чем-то, что не совсем было мной. Но теперь, когда мне 21, я доросла до чего-то большего, также и в ощущении себя как женщины. Эта запись будет действительно моим дитем. Я хочу, чтобы он был полностью выражением меня. Ничего поверхностного, никакой крикливости, никакого лоска".

Агилера уже предложила название для релиза — "Stripped", но сомневается, что это может быть сексуально неверно истолковано: "Мы бы не хотели создать ошибочное впечатление". Агилера также рассказала об автобиографичности будущего альбома: "Если вы хотите знать, что происходило во время моего последнего тура, и даже про моего последнего бой-френда — слушайте мой альбом".

Источник: DELFI. Дата: 24/07/2002 15:04. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий