Написать другу

"ТАРАКАНЫ" ЗАНЯЛИСЬ ПАНК-ЧАСТЬЮ "НАШЕСТВИЯ"

Третий рок-фестиваль «Нашествие» пройдет на ипподроме в Раменском 10 и 11 августа. На данный момент свое участие в нем подтвердили Земфира, Дельфин, группы "Ария", "Агата Кристи", "Би-2", "Сплин", "Мультфильмы", "Иван Купала" и др. (см. ПРИЛОЖЕНИЕ). В первый раз на сцену «Нашествия» выйдут группы "Аквариум", "Пикник", "Мумий Тролль", каждая из которых отыграет полноценную программу продолжительностью 40 минут. Кроме того, запланирован отдельный панк-блок из 6 команд, который полностью готовит лидер группы "Тараканы" Дмитрий "Сид" Спирин. Завершится фестиваль шоу «Короля и Шута». Всего на сцену «Нашествия» в течение двух дней выйдут более сорока команд, двенадцать из которых впервые выступят на большой площадке. В качестве дебютантов фестиваля на раменской сцене появятся Юта, "Элизиум", "Нова", "По глазам", "Седьмой прохожий", "Ундервуд", "Сети" и др. (ПРОГРАММУ ФЕСТИВАЛЯ СМ. ПРИЛОЖЕНИЕ).

Организаторы «Нашествия» обещают в этом году многожество театрально-постановочных сюрпризов. На ипподроме в Раменском будет установлена сцена, специально разработанная для фестиваля и включающая в себя круглый просцениум и боковые дорожки. В пространстве между просцениумом и непосредственно сценой будет организована фан-зона по аналогии с крупнейшими европейскими фестивалями.

Что касается стоимости прохода на "Нашествие", то уже известно, что обычные билеты, поступившие в продажу 10 июля, стоят 150 рублей, специальные VIP-пакеты, включающие билет на фестиваль, проход за сцену, бар и парковку, - 700 рублей. Кроме того, предусмотрены отдельные билеты в фан-зону стоимостью 250 рублей. По предварительным подсчетам, организаторы «Нашествия-2002» ожидают около 100.000 зрителей и задаются вопросом: "Вместит ли ипподром в Раменском всех желающих попасть на «Нашествие» в этом году?"

Аккредитация журналистов на фестиваль «Нашествие-2002» в Раменском пройдет с 1 июля по 7 августа. Выдача бейджей будет осуществляться с 8 августа в пресс-центре фестиваля. В дни фестиваля - 10 и 11 августа - бейджи будут выдаваться у входа на ипподром в холле гостиницы «Бега».

Адрес пресс-центра: ул. Бауманская, 15. Бизнес-центр на Спартаковской, офис «Нашего Радио».

Справки и аккредитация по тел.: 105-0449, e-mail: report@nashe.ru (Елена Хатрусова).

ПРИЛОЖЕНИЕ

ПРОГРАММА РОК-ФЕСТИВАЛЯ «НАШЕСТВИЕ-2002»

(Группы и исполнители представлены в алфавитном порядке).

10 АВГУСТА. ДЕНЬ ПЕРВЫЙ.

F.A.Q.

Green Grey.

"Би-2".

"Дzен".

Дельфин.

"Дети Пикассо".

Земфира.

"Кирпичи".

"Кукрыниксы".

"Ленинград".

"Мультфильмы".

"Мумий Тролль".

Найк Борзов.

"Нова".

"Сансара".

"Сегодня ночью".

"Седьмой прохожий".

"Сети".

"Сплин".

"Томас".

"Торба-на-Круче".

"Тотал".

"Точка росы".

"Ундервуд".

"Чичерина".

11 АВГУСТА. ДЕНЬ ВТОРОЙ.

"7Б".

Cabernet Deneuve.

Distemper.

Tequilajazzz.

"Агата Кристи".

"Аквариум".

"Ария".

"Бутч".

Захар Май и "Шива".

"Звери".

"Иван Купала".

"Король и шут".

"Наив".

"Ногу свело!"

"Ночные снайперы".

"Пикник".

"Пилот".

"По глазам".

"СерьГа".

"Смысловые галлюцинации".

"Тараканы".

"Элизиум".

Юта.

"Я и друг мой грузовик".

Источник: InterMedia. Дата: 18/07/2002 23:04. Комментариев: 2


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Bucky
This is what we need - an insight to make evnreoye think
01:56, 24/07/2016
WailkyRak
Соберем для Вас по сети интернет базу данных потенциальных клиентов для Вашего Бизнеса название, телефон, факс, e-mail, имена, адреса, товары, услуги итд Более подробно узнайте по Телефону: +79133913837 I
10:15, 16/07/2011
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий