Написать другу

Солистку Monokini отправили к костоправам на Кипр

Как известно, солистка группы Monokini Мона недавно, занимаясь экстремальным спортом, сломала правую руку. В результате происшествия были отменены не только столичные клубные концерты группы, но и гастроли на Украине, в Волгограде, Новосибирске. Мало того, несчастную Мону постоянно расстраивают ее подружки, которые рассказывают юной певице страшные истории о переломах. "Они - настоящие садистки! - жалуется девушка. - Говорят, что если кость неправильно срастется, хирурги будут специально ломать ее большими молотками! А потом, если снова что-то не так, сверлят электрической дрелью, протыкают железными прутьями..."

Директор Monokini решил отправить впечатлительную красавицу в летний отпуск на Кипр. "Киприоты - замечательные костоправы, - поясняет Марат. - Так что Мона совместит приятное с полезным и наберется сил для следующего гастрольного сезона. И, надеюсь, эти зловещие болтушки там до нее не доберутся!"

Известно, что к концу месяца Мона точно вернется в столицу, так как Monokini приглашены выступать на фестивале "Мегахауз" 30 июня.

Источник: … другие источники. Дата: 21/06/2002 15:06. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий