Написать другу

Женился солист "Prodigy"

Один из музыкантов скандальной команды "Prodigy" Лайм Хьюлетт, сочетался узами законного брака с солисткой группы "All Saints" Натали Эпплтон. О свадьбе, которая состоялась в одном из городов Франции, было известно лишь самым близким друзьям пары.

Натали прибыла на церемонию в роскошном открытом лимузине, который был полон прекрасных цветов. Она была одета в длинное кремовое платье. Более 30 гостей приехали поздравить молодых в церковь, где проходила церемония. Среди приглашенных были Лаям Галахер и солист группы "Eurythmics" Дейв Стюарт. После венчания свадьбу шумно отметили в ближайшем ресторане. Между тем, одну из композиций группы "Prodigy" хотели запретить за то, что в ней упоминался наркотик Рогипнол, запрещенный к применению в некоторых странах. Ученые некоторое время назад задались вопросом: как музыка "Prodigy" влияет на сознание, находящееся под воздействием наркотиков. Для начала они решили провести эксперимент на мышах.

Четыре из сорока мышей, которым была сделана инъекция наркотика, погибли во время или после прослушивания музыки Баха, в то время как после "Prodigy" погибло семь мышек из сорока.

Таким образом, исследования показали, что пульсирующая музыка усиливает пагубное влияние наркотиков на организм.

"Если бы вы видели этих мышей, вы бы никогда не стали употреблять метамфетамины", - сказала исследователь Дженни Мортон, которая и проводила эти опыты.

Источник: DNI.RU. Дата: 11/06/2002 03:33. Комментариев: 2


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
crybeatrell
ОДНОКЛАССНИКИ ЗНАКОМСТВА
10:40, 18/06/2012
Unomeolfteeta
ygfkj
13:52, 05/06/2012
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий