Написать другу

Флейтист "Сплина" ударился в мистику

Как известно, название сольного проекта флейтиста "Сплина" Яна Николенко "Сеtи" совпадает с аббревиатурой американской организации по поиску внеземных цивилизаций SETI. В связи с этим фактом Яник в последнее время стал особое внимание уделять мистическим событиям.

События не заставили себя ждать: недавно ночью Ян проснулся от странного света и шума. Не желая быть жертвой инопланетных экспериментов, музыкант схватил в охапку флейту, демо-альбом "Сеtей" и свою девушку - и выбежал на улицу, где впал в ещё больший шок. "Оказалось, что источник беспокойства - обыкновенные ремонтные работы, почему-то проводившиеся ночью. - делится впечатлениями Николенко. - Я вернулся в свою квартиру, не забыв ни диск, ни флейту, и встретил рассвет со своей спутницей за чашечкой кофе".

Узнав об этом инциденте, друзья Яна всерьез обеспокоились его психическим здоровьем. Дескать, наверное музыкант неадекватен из-за банального переутомления: ведь он с головой ушел в запись альбомов "Сеtей" и "Сплина" одновременно! Но трудоголик Николенко старается развеять эти сомнения - и обещает выпустить дебютный сингл "Сeteй" в середине июня, а полновесный альбом - в сентябре.

Источник: … другие источники. Дата: 09/06/2002 08:36. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий