Написать другу

Мангол пропагандирует патриотизм

Не всем известно, что певец и танцор Мангол принял самое непосредственное участие в конкурсе "Евровидение-2002". Он болел за наших ребят из "Премьер-министра" вместе с командой звезд, собравшихся на прямой эфир "Большой стирки". Причем, свой патриотизм Мангол демонстрировал весьма нетривиально.

Он еще до начала эфира разгуливал по коридорам, завернувшись в российский флаг, а свои комментарии после объявления результатов принципиально давал стоя - хотя все собравшиеся сидели. Обратившись к настоящим патриотам страны, он призвал поприветствовать достойное выступление "Премьер-министра" на европейском уровне.

"Я никогда не играл в казино, я не игрок, - говорит артист, - но здесь азарт победил. Если говорить о патриотизме, то не очень хочется бросаться словосочетаниями типа "святое чувство", но в какой-то момент появилось ощущение, что это - родное. Есть такое понятие как "елдак" - это метафорически значит, что некий человек находится не на своем месте - и не дает возможности пробиться тому, кто это место реально заслужил. А ребята из "Премьер-министра" - настоящие професссионалы, которые достойно занимают свою нишу".

Источник: … другие источники. Дата: 09/06/2002 07:37. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий