Написать другу

Моисеев чуть не разорился

Певец Борис Моисеев пришел на церемонию вручения премии "Овация" в весьма необычном наряде от Dolce&Gabbana. Костюмчик веселой расцветки стоил немало, и Моисееву пришлось выложить за него последние деньги. Наряд Бориса вызвал неоднозначную реакцию публики.

Кто-то назвал костюм Моисеева пижамой. Услышав это, Борис ничуть не обиделся.

"Между прочим, эту "пижаму" я купил у Dolce&Gabbana за сумасшедшие деньги. Последние отдал. Очень уж понравилась. Я в ней весь такой летний", - сказал певец газете "Неделя жизни".

Вообще, Борис Моисеев любит выбираться в свет. Недавно он побывал на дне рождения Кристины Орбакайте.

Гости ожидали приезда очень важного для Кристины человека – Руслана Байсарова, который появился, как настоящий принц. Он преподнес любимой цветы и поцеловал ее в щечку.

Его подношение много значит для Кристины. По ее словам, он лучший мужчина из всех, кого она когда-либо встречала.

Похоже, в семье воцарилась настоящая идиллия. О прошлых обидах забыто, дети в Руслане души не чают, Алла Борисовна выбор дочери одобряет.

Правда, Пугачевой и Киркорова на вечере не было. Когда Кристина поднимала очередной бокал, Филипп голосовал за группу "Премьер-министр", выступавшую на конкурсе "Евровидение".

Почему примадонна не пришла поздравить дочь, неизвестно. Кто-то из гостей предположил, что она сейчас в Израиле.

Зато Кристину очень порадовал папа, Миколас Орбакас. Он сказал, что сожалеет о том, что в свое время не виделся с Кристиной так часто, как хотелось бы. Именинница было тронута этим признанием.

Источник: DNI.RU. Дата: 30/05/2002 06:02. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий