Написать другу

Как судили мужа Долиной?

Стали известны подробности уголовного дела, которое было возбуждено американским судом против мужа певицы Ларисы Долиной, Ильи Спицына. Он был задержан американской полицией за скандальные разборки с продавцом нелегальных дисков Долиной.

Илья Спицын потребовал от торговца покинуть зал. Тот отказался, и между мужчинами завязалась перепалка. Выяснение отношений было закончено только в полицейском участке. В полиции быстро разобрались, что к чему, и отпустили Спицына, сообщает lycos.ru . Однако некоторое время по Москве упорно ходили слухи, что Спицын избил старого немощного торговца дисками.

Лариса Долина утверждает, что ее супруг вообще не способен поднять руку ни на женщину, ни на старика, а инициатором разборки в Америке стал именно сам торговец. Кстати, выходец из России.

Что же произошло на самом деле? Подробности этой истории можно узнать на сайте lycos.ru . В эксклюзивном интервью Лариса Долина рассказала о том, зачем Илья Спицын ездил в США, удалось ли ему уладить дело с "избитым" им торговцем, а также о том, как сама Долина отностится к этой истории.

В творческой жизни певицы произошли большие изменения: Долина вернулась к тому, что ей сам Бог велел делать - она снова поёт джаз.

Недавно в концертном зале Россия состоялись 2 концерта Ларисы совместно с оркестром Игоря Бутмана.

Примечательно то, что Лариса на концертах меняла наряды: сначала она вышла на сцену в кремовом наряде а-ля Марлен Дитрих, а затем в блестящем платье с голым животом и в парике.

Скоро у нас появится возможность приобрести альбом, записанный прямо на этих концертах.

Источник: DNI.RU. Дата: 25/05/2002 19:30. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий