Написать другу

Джей Ло: любовные откровения

Поп-дива Дженнифер Лопес поделилась тайнами своей личной жизни. Оказывается, звезда не любит распространяться о ней потому, что пресса следит за каждым шагом певицы, и это не способствует укреплению ее взаимоотношений с близкими людьми.

Дженнифер Лопес решила поведать о своих личных переживаниях известной телеведущей Опре Уинфри. Звезда рассказала о своих непростых взаимоотношениях с певцом Паффом Деди, а также о своем счастливом браке с Крисом Джаддом.

Певица откровенно призналась, что ей пришлось расстаться с Паффом, хотя это было мучительно тяжело, ведь она любила Деди. Сам Пафф до сих пор надеется, что Джей Ло вернется к нему, но, похоже, его надежды напрасны. Сейчас она вполне счастлива со своим мужем Крисом Джаддом. На вопрос, почему Дженнифер так мало говорит об обожаемом супруге, она ответила, что скрывать личные переживания – это то, чему она научилась, пройдя через множество любовных неудач.

"Да, я не люблю говорить о личной жизни. – откровенничает Лопес. – Я хорошо усвоила урок: ни слова об интимном с посторонними людьми. Раньше я была совершенно открытой, все, кому не лень, пользовались этим. Каждая мелочь, имеющая отношение к моей личной жизни, становилась сенсацией. А ведь в этой сфере все так зыбко. Отношения могут разрушиться от случайного грубого слова". Дженнифер также считает, что найти настоящую любовь очень трудно.

"В этой жизни мы не можем быть уверены ни в чем. Встречаешь парня и думаешь, что вот она, любовь. Страшно ошибиться! Но все равно идешь на поводу у этого прекрасного чувства", - откровенничает певица.

Источник: DNI.RU. Дата: 24/05/2002 06:31. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
сауле
мне нравится джей ло
18:45, 19/11/2005
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий