Написать другу

Робби Уильямс продает ботинки

Звезды шоу-бизнеса решили подзаработать. Робби Уильямс, Бой Джордж, Клифф Ричард и другие собираются продать собственную обувь. Но эта акция затеяна вовсе не для обогащения звезд. Все вырученные средства пойдут не благотворительность.

Поношенная обувь будет выставлена на аукцион в Лондоне 22 мая.

Кстати, ботинки и туфли звезд в прекрасном состоянии, а некоторые пары обуви уникальны в своем роде.

Так, на распродаже появятся ботинки, которые были специально сшиты для участников группы "Oasis".

А Грахам Нортон представит свои туфли от Dolce & Gabanna, ценные тем, что в них он посетил свадьбу Лайзы Минелли.

Не меньшее скопление знаменитостей ожидается на грандиозном концерте в Лондоне.

Певец Рики Мартин выступит на одной сцене с легендарным Полом Маккартни и другими, не менее именитыми артистами. Грандиозное шоу состоится в Бекингемском дворце. В нем примут участие Элтон Джон, Эрик Клэптон, Том Джонс, Оззи Осборн и другие.

Шоу состоится 3 июня. Артисты, которые собираются выступить на нем, представляют разные нации. В этом – главная идея концерта.

Лорд Стерлинг, организатор зрелища, сказал: "Все нации должны собраться вместе, чтобы поблагодарить нашу королеву за то, что она сделала для нас за последние 50 лет".

Мистер Стерлинг отметил также, что более миллиона зрителей смогут увидеть концерт. Это будет настоящий национальный праздник.

"Люди смогут спокойно приехать на концерт, для этого будут обеспечены все условия. Получится нечто совершенно грандиозное", - говорит лорд Стерлинг.

Даже изменчивая английская погода не помешает проведению концерта. Не попавшие в Бекингемский дворец смогут увидеть шоу по ТВ. Оно будет транслироваться по всему миру, в том числе в Австралии и США.

Источник: DNI.RU. Дата: 16/05/2002 15:05. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий