Написать другу

Владимир Маркин побудил "Дайкири" распить виски в самолете

Уже на следующий день после презентации своей дебютной пластинки "Любишь - таешь" девичий дуэт "Дайкири" отправился на гастроли. Первым в программе тура значился подмосковный Подольск, где проходила акция MTV "Гранд-туризмо". Помятые и невыспавшиеся девчонки загрузились в автобус, звеня сумками, набитыми пивными бутылками - чем немало поразили свеженьких Шелест и Урганта. Следуя сценарию, дуэт доставили в Институт Экономики, где "дайкирянки" Полина и Катя, извергая хмельные пары, расспрашивали студентов о жизни. Потом выложили остатки сил - и с шумным успехом у первокурсников дали концерт в местном ДК "Родина".

Почти бездыханных девчонок посадили в самолет до Иркутска. В его тамбуре дуэт столкнулся с не менее бездыханным после своего концерта Владимиром Маркиным, который извлек из-под рубахи бутылку "Колы" и в полный голос заорал: "Пздра-а-авляю с альбомом!" Девчонки в ответном жесте незамедлительно достали бутылку виски и принялись ее радостно распивать.

Ожившие и изрядно повеселевшие после общения с коллегой "Дайкири" поразили иркутчан живым исполнением своих песен (под "минусовку") и, не заезжая на Байкал, тут же улетели в Москву. "После презентации звездная жизнь уже успела нас задолбать, - жалуются девушки. - У нас все спланировано поминутно - аж до конца лета. Как мы будем сдавать сессию на дневном отделении, ума не можем приложить!"

Источник: … другие источники. Дата: 13/05/2002 23:05. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий