Написать другу

Майкл Джексон хочет снимать

Поп-певец Майкл Джексон решил податься в режиссеры. В скором времени он планирует снять свой первый фильм. Картина будет посвящена нелегкой жизни мальчика-сироты. Со-режиссером фильма станет Брайан Столлер, известный по сериалу "Байки из склепа".

В основу картины будет положен малоизвестный в нашей стране роман писателя Майкла Бурча "They Cage the Animals at Night". Книга повествует о превратностях судьбы маленького сироты, который живет в приюте. Со-режиссер Джексона, Брайан Столлер, сказал: "Герой книги переживает нелегкие времена, и Майклу это близко. Я и Джексон, мы оба испытываем сходные эмоции. Мы, конечно, уже большие мальчики, но понимаем, как переживал этот ребенок, мы можем перенести его историю на экран". Сценарий для режиссерского дебюта Джексона будет закончен уже через месяц. В режиссеры решил податься и актер Мэл Гибсон. Он заявил, что ему надоело быть актером.

Мэл считает, что достаточно отдал профессии актера и теперь староват для всех этих "ужимок и прыжков". Теперь ему гораздо больше нравится находиться по другую сторону камеры.

"Мне нравится играть в кино, но я думаю, что теперь пришло время сфокусироваться на продюсерской и режиссерской деятельности", - сказал актер. "Вообще, мне нравится заниматься творчеством, выдавать какие-то идеи. Это меня здорово развлекает", - утверждает Мэл. Он признался, что хотел бы получить "Оскар" как режиссер, но это не главная причина его обращения к режиссуре. "Мне нравится и играть, и ставить фильмы, но раньше я преимущественно работал как актер. Теперь хочу доказать себе и окружающим, что я кое-чего стою и как режиссер", - сказал Гибсон.

Источник: DNI.RU. Дата: 08/05/2002 20:35. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий