Написать другу

Аллегрова снова одна?

Последнее время на светских мероприятиях певица Ирина Аллегрова появляется в образе одинокой светской львицы. Как правило, ее сопровождает близкий друг и личный шофер Игорь, но обычно он сидит в почтительном отдалении от Ирины, чтобы не мешать ей развлекаться.

На недавней вечеринке в московском развлекательном комплексе "Кристалл" Ирина Аллегрова появилась в роскошной меховой накидке, подаренной заграничными друзьями.

Певица эффектно сбросила накидку во время своего выступления, сообщает газета "Жизнь". От спиртных напитков и кушаний она отказалась, отдав предпочтение чаю и сигаретам.

Усадить рядом с собой своего спутника и близкого друга шофера Игоря Сафиуллина Ирина не решилась. Поэтому он скромно сидел на другом конце стола.

Некоторое время назад в прессу просочилась информация о том, что отношения Ирины и Игоря настолько близки, что могут увенчаться браком. Теперь трудно понять, так ли это на самом деле.

Без кавалера пришла в "Кристалл" и знаменитая гимнастка Алина Кабаева. Теперь она все чаще появляется на светских тусовках.

Алина отдыхала в компании подружек. На гимнастке был шикарный костюм от Dolce & Gabbana. Запястья Кабаевой украшали манжеты от Swarovski, которые все принимали за браслеты.

"Я теперь стала больше за собой следить – тщательнее подбирать гардероб, в солярий записалась. Хочется выглядеть настоящей леди", - говорит Алина.

А недавно Кабаева была замечена в компании хоккеиста Павла Буре. На одной из вечеринок он о чем-то мило беседовал с Алиной и получал явное удовольствие от ее общества.

Источник: DNI.RU. Дата: 08/05/2002 09:35. Комментариев: 2


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
юля
мне очень понравился ваш сайт............. но я немогу скачать музыку,и картинки,и т.д,она прекрасная певица.,.....
21:55, 01/10/2004
ИРИНА
ОНА ПРЕКРАСНАЯ ПЕВИЦА И ОДНА НЕ ОСТАНЕТСЯ.
20:39, 21/06/2003
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий