Написать другу

Майкл Джексон поможет детям

Поп-идол Майкл Джексон обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам. Он предложил фанатам сочинить песню, которую Джексон запишет на отдельный диск. Доходы от продажи диска пойдут на нужды детей, чьи родители не в состоянии о них позаботиться.

Продюсеры певца надеются на то, что просьба Майкла найдет отклик в душах его поклонников во всем мире. Джексон известен своей любовью к детям. А последнее время он демонстрирует симпатии к демократической партии Америки. Как мы уже сообщали, недавно Майкл выступил на концерте в Нью-Йорке, организованном в поддержку этой партии. Артист должен был привлечь внимание к шоу, средства от которого пойдут на подготовку к предстоящим выборам. Концерт состоялся в зале Apollo Theatre в Нью-Йорке. Это мероприятие дало старт политической кампании, посвященной грядущим политическим выборам в США. Во время выступления Джексона с ним на сцену вышли два актера. Один был одет в традиционный арабский наряд, другой – в традиционный еврейский. Они обнялись на сцене, что должно было, очевидно, символизировать дружбу народов.

Сестра Майкла, Дженет, не отличается миролюбивым характером. Она не упускает возможности поскандалить. Как мы уже писали, поп-дива с шумом "прокатилась" по ресторанам и клубам Майями. Владельцы шикарных заведений никак не могли угодить капризной звезде. Дженет с полным осознанием своей правоты устраивала скандалы по поводу невежливого, не ее взгляд, обслуживания.

Источник: DNI.RU. Дата: 08/05/2002 06:35. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий