Написать другу

"ЛЕГКАЯ ВЕСНА '02" - ДЕМИСЕЗОННЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ АЛЬМАНАХ ПОИМЕННО

Новый сборник "счастливой музыки для счастливых людей" "Легкая весна '02" выйдет в свет на ЛЕГКИХ 7 мая. В этот раз на пластинке представлено 11 треков современных электронщиков и два - прародителя электронной музыки на территории отечества ансамбля В. МЕЩЕРИНА. Как всегда, Олегу НЕСТЕРОВУ принесли свои лучшие треки мастера счастливой музыки Игорь ВДОВИН, МОРЕ СПОКОЙСТВИЯ, корифей в шоу-бизнесе Андрей ЗУЕВ, AERONAVTIC JAZZ, NOTKIN и другие.

Проект НЕЖНОЕ ЭТО представил на сборнике удивительный трек "Навстречу солнцу" на польском языке: "Такого не было со времен Эдиты ПЬЕХИ, - говорит продюсер ЛЕГКИХ Олег НЕСТЕРОВ. - Сделать трек на польском языке в Саратове в 2002 году - это смело. Я не уверен, что это чистый польский язык, может быть это какой-то польский суржик, но тем не менее. Звучит по-диссидентски". Сразу в двух ипостасях выступил Владимир БУЗИН, представив два своих проекта - всем знакомая ВЕСНА НА УЛИЦЕ КАРЛА ЮХАНА и известный ценителям по легким сборникам проект STEREO 33 1/3. Впервые на новом сборнике представлена калининградская easy-pop-группа БИГУДИ, и электронщики из Жуковского ROMBIX.

По словам Олега НЕСТЕРОВА, сборники ЛЕГКИХ стали походить на некие музыкальные альманахи: "Все от нас не зависит. Как солнце встает и садится, наступает зима за ней весна - то же самое и здесь. Я знаю, что лучшие авторы мне принесут свои треки, этот материал накапливается постепенно, и нам остается только его скомпилировать и сделать красивую обложку".

Источник: Снегири-новости. Дата: 06/05/2002 15:10. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий