Написать другу

"Точка Росы" расцелует гостей на входе

В День Победы, 9 мая в 22.30 в клубе "Запасник" состоится концерт "Точки Росы", посвященный пятилетию группы. Первый концерт под таким названием группа дала в 1997 г. в славном подмосковном городе Черноголовка.

Прозвучат не только старые хиты, но и абсолютно новая программа, состоящая из песен, которые войдут во второй альбом "Точки Росы". Во процессе выступления предусмотрены: локальный фейерверк из подручных пиротехнических материалов, запуск стаек воздушных шариков, поцелуй каждому гостю на входе, домашние пирожки в подолах длинноногих официанток и блестящий тульский самовар с шишками. На концерте в качестве почетных гостей будут присутствовать ветераны ВОВ, цыгане с медведем, обнаженные танцовщицы джайва, пирроманы, меломаны и прочие маньяки. Приходите и вы!

"На самом деле свой первый концерт мы отыграли не 9, а 11 мая, - рассказывает солист группы Леша Колодецкий. - Но мы отнюдь не случайно выбрали именно этот праздник для того, чтобы дать свое юбилейное выступление. Кто придет - узнает, почему!"

Справки и аккредитация по телефонам: 961-24-64, 961-24-20 (Илья Бурец)

Источник: … другие источники. Дата: 01/05/2002 08:43. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий