Написать другу

Ева Польна попалась полуобнаженной

Буквально на днях стали известны подробности столь бурно обсуждаемого всей светской тусовкой Москвы романа вокалистки дуэта "Гости из будущего" Евы Польны. Как выяснилось, возлюбленный Евы - не кто иной, как ее стилист.

Как рассказала певица, они познакомились при весьма интересных обстоятельствах. Эффектная блондинка Ева делала покупки в одном из столичных бутиков. В тот момент, когда звезда закрылась в примерочной и обнажилась до пояса, чтобы облачиться в ажурный лиф, шторки внезапно раскрылись, и изумленный молодой человек с новеньким костюмом в руках застыл на пороге.

"Ой, простите, я думал здесь не занято", - пробормотал парень. Когда Ева с покупками вышла из бутика, ее глазам предстал все тот же "юноша со взором горящим" и просто представился: "Дима", после чего пригласил девушку в ресторан.

После романтического ужина выяснилось, что Дима - стилист и ищет работу, а также обладает привлекательной внешностью, отличными манерами и прекрасным вкусом. С тех пор он работает стилистом в группе "Гости из будущего". А тот памятный день стал для пары счастливой датой исторической встречи.

Источник: … другие источники. Дата: 01/05/2002 03:17. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Afif
So excited I found this article as it made tihngs much quicker!
04:20, 22/04/2013
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий