Написать другу

Посетив фестиваль «Наши в Городе» в Петербурге, можно будет выиграть автомобиль

Слоган "Наши в городе!" давно и хорошо известен каждому меломану столицы - под этим названием регулярно проходят концерты отечественных рок-звезд в ДК Горбунова. С 11 мая "Наши в городе!" будут штурмовать и северную столицу

Именно 11 мая во дворце спорта "Юбилейный" состоится первый фестиваль "Наши в городе!" в Санкт-Петербурге. В рамках семичасового концерта выступит целая дюжина рок-звезд всех мастей и калибров. В утвержденном списке участников на данный момент обнаружены ЧайФ, Агата Кристи, Воплi Вiдоплясова, Пилот, Разные люди, Дельфин, Ночные Снайперы, Павел Кашин, Чичерина, 7Б, Total, Торба-на-Круче, что уже есть неплохой повод обратить на данное мероприятие внимание. Кроме того, организаторы планируют удивить и его размахом: целый отряд волонтеров собирается сообщать в этот день всем и вся своеобразный пароль - "Наши в городе!" Наконец, в рамках фестиваля ожидается масштабный розыгрыш призов, главным из которых будет автомобиль.

Недурная, надо заметить, репетиция перед летним фестивальным бумом. Подробности последуют здесь и на открывающемся вскорости официальном сайте "Нашего Радио" в Питере.

Источник: НАШЕ РАДИО. Дата: 12/04/2002 01:12. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Elisangela
This site is like a calssorom, except I don't hate it. lol
13:20, 22/03/2012
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий