Написать другу

Ozzfest: System of a Down и P.O.D. сопровождают Оззи

Объявлены участники знаменитого фестиваля Ozzfest - лидера в тяжелом весе, уже семь лет сотрясающего Северную Америку. В этом году: 32 шоу в США, несколько выступлений в Великобритании, обычный металлический угар и весь цвет тяжелой музыки.

Этим летом Ozzfest пройдет по уже ставшему привычным сценарию. Два десятка команд, среди которых System of a Down, Rob Zombie, P.O.D., Drowning Pool, Adema, Zakk Wylde's Black Label Society, будут колесить по Америке с июля по сентябрь и выезжать в Европу, где к веселой компании присоединятся Tool, Slayer, Cradle of Filth и другие. Возглавляет список великий и ужасный Оззи Осборн (Ozzy Osbourne). На официальном сайте фестиваля www.ozzfest.com посетители решали, кто займет место на главной сцене выбывших из списка участников Rage Against The Machine. В результате вакансия была отдана Робу Зомби (Rob Zombie). Для концертов в Старом Свете выбраны Англия и Ирландия, куда Ozzfest приедет до начала тура по США.

Источник: FEELEE. Дата: 09/04/2002 11:06. Комментариев: 36


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
sergio
P.O.D. it`s cool! God bless you!
19:24, 12/11/2004
SOAD
Армяне RULES !!! самая нормальная нация на Земле...
19:48, 26/10/2003
Евгений
Slipknot и System of a down мировые группы, которым наплевать на мнения общественности(особенно критики), они делают то, что нравится их фанатам, я как раз им и являюсь! Fuck the System Piople=Shit
00:44, 12/10/2003
марк
я обожаю system of a down and slipknot and incubus and p.o.d. and kittie and andrew,w.k
23:28, 15/02/2003
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий