Написать другу

Арестованы двойники "Гостей из будущего"

На днях были задержаны двойники Евы Польна и Юрия Усачева, участников группы "Гости из будущего". Это событие произошло в Ростове, на матче первой лиги между местным СКА и питерским "Динамо". Обманув бдительность организаторов, охрану, тренеров и игроков, лже-"гости" пришли якобы поболеть за родную команду. Они даже открыли игру, закатив в ворота мяч - а потом под дружные аплодисменты проследовали в VIP-ложу. Но поскольку самозванцы изначально обратили на себя слишком много внимания, в дальнейшем это сыграло с ними плохую шутку.

Как следует накачавшись горячительными напитками, к середине матча парочка начала горланить блатные песни - и насторожила секьюрити. После проверки документов выяснилось, что мнимые "Гости из будущего" хоть и не находятся в розыске, но уж, во всяком случае, никакие не "випы". Горе-артистов задержали на месте и препроводили в участок.

"На самом деле, мы часто слышим о таких случаях, - комментируют инцидент настоящие Ева и Юра. - Некоторые пытаются выступать под фонограмму, выдавая себя за нас. К счастью, это им не сходит с рук!"

Источник: … другие источники. Дата: 08/04/2002 03:29. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий