Написать другу

Солист группы МультFильмы Егор Тимофеев стал «акустическим акушером»

Солист группы «МультFильмы» Егор Тимофеев неожиданно для себя стал «акустическим акушером». Его нежно любимая кошка Ряженка была уже на сносях, когда питерская группа вернулась из затяжного тура по московским клубам. Желание музыкантов вернуться в Северную столицу как можно скорее оказалось оправданным: они успели вовремя. Войдя в свою квартиру, Егор был встречен Ряженкой у дверей и не на шутку обеспокоился. Кошка, еле переваливаясь с лапы на лапу, бродила по квартире и протяжно выла. Егор напоил Ряженку молоком «Домик в деревне» и сел ждать, когда же она наконец-то родит. Спустя некоторое время он заскучал, взял гитару и начал тихонько наигрывать песню «Никогда» с нового альбома. Каково же было его удивление, когда кошка немедленно начала рожать!

Егор убежден, что Ряженке помогла великая сила искусства. Теперь его мучает другая проблема: как назвать и кому раздать трех сыновей и одну дочь многострадальной кошки. Возможно, в ближайшее время на сайте www.multfilmy.ru группы будет проведен конкурс между желающими приобрести именитых котят.

Источник: MUZZ.ru. Дата: 14/03/2002 14:12. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Higdiasmampem
Нелегкие экономические, общественно-политические и социальные процессы, произошедшие в обществе изменили общество. Оно стало более сформированным в культурном и промышленном отношении, более демократическим. Туризм стал глобальным, рассчитанным на различн
12:38, 17/01/2013
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий