Написать другу

22 февраля Милитари-вечеринка в Ленинградском Дворце Молодёжи: участвуют «Торба-на-Круче», «Бабслэй», «Аэроплан», «Н.Э.П.» и «АУКЦЫОН»

Не знаете, как отметить День Защитника Отечества? Хотите «убить сразу всех зайцев»? В этом городе не возникает проблем с развлечениями разного характера, но вот, чтобы успеть везде и получить максимум удовольствия, нужно очень постараться. Можно отправиться на концерт, или в клуб, или в бар…. К концу вечера станет скучновато.

Есть Альтернатива! 22 февраля с 19 часов до 6-ти утра Милитари - вечеринка в Ленинградском Дворце Молодёжи.

В программе развлечений 3-х часовой концерт, в котором примут участие ныне модные «ТОРБА-на-КРУЧЕ», «Бабслэй», «Аэроплан», «Н.Э.П.» и группа «АУКЦЫОН». Билет на концерт будет являться входным билетом на ночную дискотеку. Развлекательный комплекс Дворца Молодёжи к услугам гостей всю ночь. Кроме того, ЛДМ угощает посетителей концерта пивом. Вечеринка обещает быть весёлой и полной неожиданных сюрпризов.

Приходите! Не так часто выпадает возможность охватить сразу все виды развлечений.

Немного о Head Liner`s концерта – группе «АукцЫон».

Популярность рок-группы "АукцЫон" становится пугающей. "АукцЫон" интересен тем, что он исключение. Сегодня мы провожаем старый русский рок и встречаем новый. Это единственная команда старого поколения, которая сегодня набирает очки, а не теряет их. Наступило их время.

"АукцЫон" всегда был лишен какого бы то ни было пафоса. В те редкие моменты, когда их тексты хоть как-то соотносятся с происходящим вокруг, песня обязательно превращается в стёб. Когда их картавый солист Леня Федоров в рваной футболке поет: "Судьба народа - моя судьба!" - даже дураку становится понятно, что настало время, когда смешон любой пафос. такие изменения в эпохах всегда тоньше чувствуются молодыми. Поэтому на концертах "АукцЫона" больше всего двадцатилетних.

Старый рок внес огромный вклад в разрушение системы. Руины, произведенные им, теперь ему как бельмо в глазу. Отсюда конец "Наутилуса", отсюда христианство Кинчева. (Спокойно себя чувствует только Гребенщиков), да и то потому, что на проблемы социума ему всегда было плевать. Наставшее время поэтому - в том числе и его.) Да, это трагедия. Они делали все от чистого сердца а оказалось, что их используют.

Взрывавшие старый мир исходили из того, что им в нем плохо, а значит его надо менять. Это нечестная позиция. "АукцЫон", на мой, молодого человека, взгляд, - честнее. Им точно так же не нравятся это грязный двор, грязная страна и грязная планета. Но - из этого не следует никаких выводов. Отсюда формула нового поколения: мне здесь плохо, но это мои проблемы. Поколение next - это поколение "АукцЫона". Вот его хит: "Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля, медленно любила, пережевывая". Трагедия теперь порождает не энергию бунта, а энергию балагана.

Давних поклонников "АукцЫона" страшит его сегодняшняя популярность, они цинично относятся к его новым фанатам. Они боятся, что популярность погубит "шизу" песен, как это часто случается, но "АукцЫон" даёт десятки концертов. Залы битком.

А правда, не странно ли: с одной стороны - Гребенщиков, с другой - "АукцЫон", который на концертах и не играет вовсе, а, скорее, отрывается. Порвалась струна - ну и хрен с ней, не натягивать же среди концерта. Если не иметь дома их пластинок и слушать их впервые на концерте, то слов не разберешь. Да и не важны они. Когда спрашиваешь, а что же тогда важно, фанаты отвечают, что настроение времени. А наст 37 роение - это форма.

Источник: MUZZ.ru. Дата: 11/02/2002 19:12. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий