Написать другу

Полет группы Пилот

Группа ПИЛОТ сняла новый клип на песню "7 часов утра". Клип снимал питерский режиссёр Иван Котельников. В клипе Илья едет в трамвае и одновременно с этим показывается цепь не связанных между собой образов: куда-то идет мужчина с раной на лбу, пожилой человек, привязанный за ноги к дереву, собака, мальчик ест яблоко и т.д.
Илья говорит, что клип о том, как человек прощается с привычной жизнью, уходит на поиски чего-то нового. 15 февраля в пятницу, состоится премьера клипа в Интернете на сайте MUZZ.RU, и чат с Ильей Четом.

11 февраля, официальному сайту группы ПИЛОТ исполнится 3 года. В те давние времена, когда группа ПИЛОТ еще не гремела по всей стране на самых крупных рок-фестивалях, трое ребят решили, что несправедливо такой хорошей, но тогда еще непризнанной, группе не иметь своего места в Интернете. Была сделана первоначальная версия сайта, после чего солиста Илью Черта и директора Валеру Карпенкова отловили, подвели к компьютеру и задали два вопроса: "Надо? Нравится?", на что был тут же получен однозначный ответ: "Надо! Супер!". Так сразу же сайт и стал официальным, минуя всякие перипетии фанантских сайтов и наполняясь информацией "из первых рук" с катастрофической быстротой. Первоначальный дизайн оставался практически неизменным, дополнившись только фирменным шрифтом ПИЛОТа в меню, придуманным Ильей Чертом. Самые свежие новости о группе – всегда можно найти на их официальном сайте! Музыка, тексты, аккорды – всех альбомов, а также всех неизданных песен! Рисунки и стихи Ильи Черта, интервью, статьи, фотографии и т.д. и т.п.

Источник: ROCK@RU. Дата: 10/02/2002 00:08. Комментариев: 2


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
машка
живу в мирном все свои 17 лет , а про такую группу слышу впервые. буду рада если кто-нить добрый мне вышлет их фоту)))
23:22, 01/10/2005
angel1000
я из архангельской области город Мирный люблю гр. пилот и вся наша туса тоже слушает пилота но мы не видели ни одного клипы пришли клип на мой e-mail за ранее спасибо ПЛОТ foreve
21:29, 26/10/2003
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий