Написать другу

Песня Black Black Heart звезды канадского поп-рока, Дэвида Ашера зазвучала на российских радиостанциях

Песня Black Black Heart звезды канадского поп-рока, певца и автора песен Дэвида Ашера (DAVID USHER), признана на родине певца “наиболее часто играемой песней Канады”. У себя на родине Дэвид уже давно известен как солист группы MOIST, но его новый сольный альбом "Morning Orbit", который выйдет в марте этого года, показывает Ашера талантливым самодостаточным музыкантом. Стремительный взлет звезды виден не только за океаном: Ашеру ничто не мешает стать мировой знаменитостью: чувственная баллада Black Black Heart, содержащая сэмпл из оперы “Лакмэ”, сможет быть по достоинству оценена и российскими слушателями – с прошлой недели песня появилась в эфире радиостанций “Европа +”, “Открытое радио” и “Love Radio”.

Источник: MUZZ.ru. Дата: 03/02/2002 06:12. Комментариев: 3


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Olga
Я считаю Дэвида очень талантливым человеком!Эго песни очень чувственны, тонки, они возбуждают, они возвышают! Да он с сам настоящая прелесть! Morning Orbit" - супер!!!!
07:33, 13/06/2005
killer
леха - мудак
19:42, 08/06/2005
леха
короче все песни ашерита полная хуйня как и сам он,он будет у меня сосать пока его не вырвет,а затем я заставлю его говно и говно которое я насру. вы все блять будети отсасывать у меня! я трахну ваших мам и вы будети плакать как побитые шлюхи.
21:34, 18/11/2004
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий