Написать другу

УБИЙСТВО ЛЕННОНА ПРИЗНАНО САМОЙ УЖАСНОЙ ТРАГЕДИЕЙ В ИСТОРИИ МУЗЫКИ

Убийство Джона Леннона было названо "самым шокирующим моментом в истории поп- и рок-музыки" согласно опросу, проведенному каналом VH1. Трагическая гибель бывшего участника группы Beatles от руки маньяка в декабре 1980 года в Нью-Йорке возглавляет список ста ужасных эпизодов в музыкальной истории. Второе место в списке, составленном представителями музыкальной индустрии США и Великобритании, занимает обвинение в развратном поведении с подростком, выдвинутое против Майкла Джексона. Джон Леннон представлен в первой десятке еще раз - за свои известные на весь мир слова о том, что «Beatles знаменитее Христа", вызвавшие ярость у многих в 60-е годы.
Среди других скандальных событий отмечаются порнографическое видео Памелы Андерсон и Томми Ли, выставленное на публичное обозрение в Интернет (20-е место), арест Джорджа Майкла за онанизм в общественном туалете (28-е место) и фашистское приветствие Дэвида Боуи на Victoria Station (37-е место).
Вся сотня будет оглашена в обратном порядке по каналу VH1 на этой неделе в программах, ведущим которых является комический актер Вик Ривс. Обратный отсчет списка достигнет кульминации 25 января, когда будет передана в эфире Top 20 самых жутких событий в истории музыки. На следующий день Вик Ривс полностью повторит всю сотню.

Источник: InterMedia. Дата: 23/01/2002 18:07. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
vert
vsem privet
20:17, 07/05/2003
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий