Написать другу

БОРЗОВ ПРЕДСТАВИЛ "NUS in Am" НА СПЕЦИАЛЬНОМ КОНЦЕРТЕ

"Спа-а-акойно проходим, господа, не напираем, все войдут", - руководили толпой фэнов на входе секьюрити "Сюр-кафе". В то, что войдут действительно все, ближе к концерту верилось с трудом. Несмотря на то, что площадка, на которой должен был состояться специальный концерт Найка БОРЗОВА, была рассекречена только в последний день, повторять дважды фэнам не понадобилось. Такого скопления публики уютное "Сюр-кафе" на Полянке доселе не видело.

Каждый купивший билет на специальный концерт получил в подарок cвежеизданный максисингл "NUS in Am". Найк никому не отказал в автографе - поэтому процедура подписания продолжалась чуть ли не дольше самого концерта. По случаю релиза "NUS in Am" БОРЗОВ дал пресс-конференцию. "С выпуском этого максисингла, - рассказал Найк - я приобретаю некое новое знание, так как готовящаяся пластинка несет в себе очень большую историю длиной в жизнь. "NUS in Am" - начало нового этапа, который увенчается выпуском альбома "Заноза" в следующем году, но, - подчеркнул БОРЗОВ, - не начало работы с электронными музыкантами. Начало было очень давно, задолго до появления LOS CHIKATIOLS и 0.28 на моем концерте в "Горбушке", до "Лошадки", которая, кстати, была для меня первым таким максисинглом".

После пресс-конференции фэнов наконец пустили в зал. Их ожидал сюрприз - первой на сцене появилась Руслана ЕРЕМЕЕВА-БОРЗОВА, которая спела несколько песен со своей готовящейся пластинки. Из зала за Русланой внимательно наблюдал муж и продюсер БОРЗОВ. Экс-вокалистка группы АРМИЯ готовится выпустить свой альбом в следующем году.

Когда Руслана уступила место у микрофона Найку, зал замер под шаманствующий гитарный бой "Супермена" - единственной композиции, известной по прежним альбомам Найка. Все остальные вещи: "Это", "E.T.", "Маленький Иисус", "Одна она", "Я люблю буги-вуги" - выйдут на готовящемся к изданию альбоме. Тело новой работы проступило сквозь ткань концерта: новый Найк - очень тонкий, очень откровенный и по-взрослому философски-глубокий. Несмотря на тропическую температуру в зале, Найк играл с утроенной экспрессией. "День как день" и особенно "NUS in Am", закрывший специальный концерт, приняли как давно любимые хиты - за лесом взметнувшихся рук Найка было уже не разглядеть.

Тем, кто не попал на концерт, рекомендуется срочно приобрести максисингл Найка БОРЗОВА "NUS in Am" и устроить праздник на дому. Драйвовая, красивая, честная композиция, крепкие ремиксы, два видео - отличный набор для юного борзомана.

Источник: Снегири-новости. Дата: 08/12/2001 23:29. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий