Написать другу

Найк Борзов представит новый сингл на секретной площадке

Максисингл Найка БОРЗОВА «NUS in Am» выйдет на «Снегирях» 22 ноября. К его выходу Найк приурочит специальный концерт в Москве, который будет необычен тем, что на нем не прозвучат ни «Лошадка», ни «Три слова», ни «Верхом на звезде». На концерте 22 ноября БОРЗОВ сыграет только новые песни, которые войдут в сингл, а затем и в готовящийся альбом. Разумно предположив, что клубный зал не справится с натиском желающих услышать нового Найка первыми, «Снегири» и «Наше радио» решили обнародовать место проведения специального концерта лишь в день его проведения. 22 ноября площадка будет рассекречена – в течение всего дня о ней будет рассказывать «Наше радио». Шестьдесят счастливчиков смогут узнать место заранее и попасть на концерт бесплатно – для этого потребуется особенно внимательно слушать «Наше радио» с 13 по 22 ноября.

Новый максисингл БОРЗОВА, из-за которого разгорелся весь сыр-бор, включит в себя исходную версию «NUS in Am» и ремиксы, сделанные на нее мастерами жанра. В стан ремикшеров войдет и победитель конкурса, проходящего в интернете на сайте www.nashe.ru (www.nashe.ruindex_nike.html) - его имя Найк назовет 13 ноября, когда состоится подведение итогов.

Будет на пластинке и любопытный би-сайд: экстремальная композиция ИНФЕКЦИИ «Мертвой Мане», записанная на концерте в ДК Горбунова совместно с Архипом АХМЕЛЕЕВЫМ (АРХИП И ЕГО АЛИСА). Именно исполняя эту композицию, разошедшийся Архип в щепки разбил свою гитару, а Найк умудрился заменить по букве в каждом «ненормативном» слове песни. По настоятельной просьбе БОРЗОВского фэн-клуба в сингл войдет и обитатель всевозможных телечартов «День как день». Однако и это еще не все – БОРЗОВ полностью откроет карты и представит трек-лист максисингла «NUS in Am» ближе к релизу сингла.

Опрятный внешний вид украшает артиста. Отправляясь на съемки программы ТВ-6 «За стеклом», Найк БОРЗОВ выгладил и надел любимую майку. На тишотке значилось «Хуй забей. Нет причины кончать». Также на майке, выпущенной в поддержку известного альбома известной команды был нарисован дровосек с топором и много-много отрубленных конечностей.

Как выяснилось, оператору программы «За стеклом», БОРЗОВская маечка понравилась: пока Найк пел про «Лошадку», его долго держали крупным планом – очевидно, чтобы страна успела все прочитать. Не меньший восторг майка от «ХЗ» вызвала и у идеолога «За сценой» Михаила КОЗЫРЕВА, который встретился с Найком в клубе «16 тонн» час спустя после эфира и лично поблагодарил артиста.

В этой же майке БОРЗОВ и вышел на сцену «16 тонн», где в этот вечер отмечали День рождения клуба и вручали специальный приз – «Золотую горгулию» - особо отличившимся шоу-бизнесменам. Найк вышел вручать награду своему другу ДЕЛЬФИНУ – которого в зале почему-то не оказалось. БОРЗОВ не расстроился и, передав «Горгулию» менеджменту клуба, спел в акустике две ХЗшные песни: «Анюту» и «Закатился в *опу *уй», чем снискал бурные аплодисменты.

Резюме: главное – вовремя надеть правильную майку.

Источник: MUZZ.ru. Дата: 10/11/2001 03:12. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий