Написать другу

Народный микс Найка

Совместная акция "Снегирей" и "Нашего радио" "Конкурс NUS in Am", развернувшаяся в интернете на сайте Nashe.RU, приносит первые плоды. За неделю Найк БОРЗОВ получил уже десять ремиксов на "NUS in Am". Для дисков с ремиксами БОРЗОВ завел специальную коробку, куда аккуратно складывает новые поступления. Акция по приему ремикшированного "NUS in Am" продолжится до 12 ноября, после чего жюри во главе с Найком сделает свой выбор и назовет победителя. Лучший ремикс, как и было обещано, войдет в максисингл.

Напомним, что новый сингл Найка БОРЗОВА "NUS in AM" будет издан в ноябре. По поводу появления нового сингла "Снегири" и "НАШЕ Радио" объявили акцию. Фэнам впервые представится возможность не только услышать "нового Найка", но и приложить руку к созданию сингла.

В течение двух недель (до 12 ноября 2001 г) каждый желающий сможет попробовать себя в роли аса-ремикшера: создать собственный ремикс на "NUS in AM" и прислать свою версию на рассмотрение.

"Всегда интересно узнать, как люди воспринимают то, что ты делаешь, - говорит БОРЗОВ. - Я очень надеюсь, что этот конкурс принесет какие-то свежие идеи и даст людям возможность себя реализовать".

Источник: ROCK@RU. Дата: 02/11/2001 15:08. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий