Написать другу

БОРЗОВ ЧУДОМ СПАС СВОЮ ГИТАРУ

Экстремальной оказалась недавняя поездка Найка БОРЗОВА в Красноярск. БОРЗОВ выступал здесь в четырехтысячном Дворце спорта. Найк был в ударе – и разогрел сибиряков так, что со сцены его едва отпустили. Пока БОРЗОВ отдыхал в гримерке, давал интервью и собирался в гостиницу после концерта, на подступах к Дворцу собралась внушительная толпа. Найк, как правило, не отказывающий поклонникам, остановился, чтобы дать автографы – и тут началась настоящая куча-мала. Фэны прорвали кордон охраны и ринулись на БОРЗОВА. Кто-то в толпе полетел на землю, увлекая за собой остальных.

Девушка-поклонница, стоявшая поблизости от Найка, упала прямо на зачехленный акустический Taylor – любимую концертную гитару БОРЗОВА. Найк оценил масштаб бедствия, выхватил гитару и с трудом втиснулся назад – в раскрытые двери Дворца. Толпу с трудом отсекли на входе. Первым делом БОРЗОВ осмотрел инструмент – к счастью, гитара не пострадала. Спустя полчаса к зданию прибыл дополнительный кордон охраны, и БОРЗОВА вывели из Дворца кружным путем. Фэны уже ждали его в гостинице – но здесь обошлось без эксцессов, хотя упорные сибирские поклонники установили на входе вахту и четко блюли местоположение музыканта.

Добравшись до самолета, Найк вздохнул с облегчением – и, как выяснилось, поспешил: вторая серия приключений ждала его в московском аэропорту. Когда Найк и его менеджер Юрий ГАВРИЛОВ подошли к своему припаркованному джипу, откуда ни возьмись, перед ними вырос наряд милиции. Пока Найк летал сотоварищи в Красноярск, бдительные стражи порядка целые сутки наблюдали за белым мицубиси, заподозрив, что в машине, долго стоящей без присмотра, может находиться взрывчатка, отравляющие вещества или еще какой-нибудь опасный сюрприз. Найку и его менеджеру стоило немалых трудов убедить милицию, что с машиной все в порядке – серьезные товарищи в форме тщательно проверили у БОРЗОВА документы, изучили вещдоки, подтверждающие пребывание артиста в Красноярске и осмотрели машину. Не обнаружив связи между БОРЗОВЫМ и БЕН ЛАДЕНОМ, артиста отпустили восвояси. «Не гастроли, а экстрим месяца!» – подытожил Найк.

Источник: Снегири-новости. Дата: 12/10/2001 02:19. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий