Написать другу

Rammstein : "Огненный шторм в Ледовом Дворце"

19 ноября в Ледовом Дворце состоится единственный концерт группы Rammstein в Санкт-Петербурге. Специальные гости: СLAWFINGER

С каждым годом в Россию приезжает все большее количество известных западных Артистов. Но есть несколько имен, которых публика ожидает с особенным интересом и среди них, безусловно, немецкая группа Rammstein.

Rammstein не нуждаются в особом представлении, для многих группа ассоциируется с беспрецедентным количеством пиротехнических спецэффектов которые Артисты используют во время своих шоу. В Россию Rammstein привозят все техническое оснащение концертов, таким образом, концерты в Москве и Санкт-Петербурге не будет отличаться от Европейских шоу группы. В гастролях MUTTER 2001 года будет немало шокирующих сюрпризов (в прошлом туре во время шоу вокалист группы “горел” на сцене на глазах у публики). Основная интрига турне этого года, насколько “далеко” Rammstein пойдут в этот раз... Без сомнений, шоу группы Rammstein - это высокотехнологичное пиротехническое зрелище, которое не оставит равнодушным ни одного человека, увидевшего это шоу.

Группа Rammstein была образована в Восточном Берлине весной 1994 года. В состав вошли вокалист Тиль ЛИНДМАНН (экс-First Arsch), вокалист Пауль НАНДЕРС и клавишник Флэйк ЛОРЕНЦ (оба экс-Feeling B.), гитарист Ричард КРУСПЕ (экс-Orgasm Death Gimmick), басист Оливер РИДЕЛЬ (экс-Inchtabokatables) и ударник Кристоф ШНЕЙДЕР (экс-Firma). Через год группа заключила контракт с компанией “Motor Music” на выпуск первого альбома, который был записан в Швеции с продюсером Якобом ХЕЛНЕРОМ (Clawfinger). В конце августа того же года вышел первый сингл Rammstein “Du Riechst So Gut”, а ровно через месяц после этого, 25 сентября 1995 года – дебютный CD “Herzeleid”. Далее последовал ряд турне вместе с Project Pitchfork, Clawfinger, The Ramones, а так же два собственных хэдлайн-тура. В ноябре 1996 года выходит второй альбом, “Sehnsuht”, записанный в студии Temple на Мальте вместе с тем же ХЕЛНЕРОМ. Альбом получил самые высокие оценки со стороны критиков, а имя Rammstein стало известно буквально во всем мире. Внушительные коммерческие показатели от продаж “Sehnsuht”, рванувшего с места в карьер, т.е. на высшую ступень национального хит-парада, усугубились с появлением их визитной карточки – “Du Hast”. Тогда как “Herzeleid” вернулся в Top 10 по пятому разу, захватив лидерство среди рок-бестселлеров. На сегодняшний день Rammstein являются одной из самых успешных и многообещающих групп Германии, доказывая это своими многочисленными гастролями по всему миру, а также участием в различных проектах (альбом-трибьют Depeche Mode, саундтрек к фильму Дэвида ЛИНЧА “Lost Highway”).

2 апреля 2001 года Rammstein выпустили свой новый альбом “MUTTER”, который и будет представлен в России 19 ноября в Ледовом Дворце.

Официальный сайт группы Rammstein:

www.rammstein.com/

Официальный сайт Санкт-Петербургского концерта группы Rammstein:

rammstein.portal.spb.ru/

Билеты уже в продаже.

Билеты по 400 рублей только в салонах ТИТАНИК.

Билеты от 500 до 1200 рублей в салонах ТИТАНИК и кассах Ледового Дворца.

С 1 августа билеты в продаже также и в театральны a8 х кассах города и у распространителей.

Заказ V.I.P.- лож и билетов с доставкой по телефону 310-12-38 с 11 до 19 часов.

Источник: MUZZ.ru. Дата: 11/10/2001 05:12. Комментариев: 2


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Trixie
This is the perecft way to break down this information.
04:54, 22/04/2013
Katherine
Thanks for being on point and on taergt!
04:54, 22/04/2013
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий