Написать другу

Би-2 презентовали клип на песню "Моя любовь"

Для презентации нового клипа группы Би-2 «Моя любовь» было выбрано весьма нетипичное место – аудитория №300 Всероссийского Государственного Института Кинематографии. Такое решение было принято неслучайно, видимо, музыкантов и режиссера интересовало мнение профессионалов. Собралось огромное количество желающих высказать критические замечания в адрес авторов клипа. Будущие кинематографисты задавали очень много вопросов, на которые отвечал преимущественно режиссер клипа – Виктор Вилкс. При этом музыканты группы Би-2 скромно отмалчивались. В процессе бурной дискуссии все пришли к выводу, что в целом клип заслуживает положительной оценки и достоин показа на каналах центрального телевидения.

Съемки клипа были натурными, так как проходили на территории целлюлозно-бумажного комбината и на пляже Рижского взморья под Юрмалой. Исполнителями главных ролей стали популярные актеры Литовского Национального театра. Им пришлось сыграть «мушиное» семейство, изображая все тяготы жизни «насекомых-мутантов». Лева и Шура промелькнули на экране (не более 10 секунд) в роли химиков-фармацевтов, а затем пожарных, тушивших море. На этом их актерская деятельность закончилась.

По окончании презентации самым активным участникам были вручены подарки от Sony Music – видео кассета с клипом «Моя любовь» и только что вышедший совместный концертный альбом групп Би-2, Сплин и Tomas «Fellini Tour 2001».

Увидеть и услышать концерт, посвященный окончанию Феллини-тура, можно будет в СК Олимпийский 11 октября. Концерт носит название «Финальный кадр», так как музыканты уже в пятый(!) раз пытаются поставить точку в их совместном проекте. Зрителей ожидает феерическое представление.

Приобрести билеты можно в театральных кассах города, кассах СК Олимпийский, а так же на интернет-сайте Muk.ru.

Источник: Дарья БЛОХИНА. Дата: 08/10/2001 05:12. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий