Написать другу

«КРЕМАТОРИЙ» ПОДОЖЖЕТ ГОМОСЕКСУАЛЬНОГО ПОПСОВИКА

Группа «Крематорий» даст концерт в ДК им. Горбунова в рамках серии «Наши в городе» 27 октября. Коллектив представит готовящийся альбом «Мифология». В программу концерты войдут как композиции со свежей пластинки, так и старые песни, причем, по словам лидера группы Армена Григоряна, некоторые из них прозвучат «в последний раз и больше никогда исполняться не будут». Г-н Григорян рассказал корреспонденту InterMedia, что команда твердо намерена распрощаться с песней «2001 год». Скорее всего, альбом «Мифология» не успеет выйти к концерту в «Горбушке». В начале октября сломался студийный компьютер «Крематория», и понадобилось четыре дня, чтобы привести его в чувство. «Слава богу, ничего не стерлось», - сказал Армен Григорян. Тем не менее случившаяся заминка утвердила лидера «Крематория» в мысли, что не стоит «гнать лошадей» к концерту, а нужно спокойно доделать всю пластинку, включив в нее в том числе две новые песни, которые записать не успели. «Я завожу друзьям болванки, и они начинают бить ногами, хвостами и всем остальным и говорят, что это надо обязательно вставить в пластинку, - рассказал г-н Григорян. - Мы, наверно, так и сделаем, и на диске будет вместо одиннадцати 13 песен. А в «Горбушке» зрители получат не альбомную «Мифологию», а концертную». Группа хочет сделать концерт 27 октября отличным от обычных выступлений «Крематория». Например, коллектив устроит мощное пиротехническое шоу: «Еще будет горящий человек, олицетворяющий попсу на песне «Гей-попс». Видеоинженер Андрей Мельник готовит видеоприложения к каждой песне. Концерт планируется снимать шестью камерами и записывать на пленку. Впоследствии запись выступления выйдет на аудио- и видеоносителях. Не исключено, что фрагменты концерта войдут в готовящийся DVD группы «Крематорий». По словам Армена Григоряна, туда также попадут все имеющиеся видеоклипы коллектива и сокращенная версия фильма «Тацу», в котором в 1994 году снимались музыканты «Крематория»: «Фильм - полное говно, но в качестве прикола сойдет».
Следующими концертами в рамках серии «Наши в городе» станут выступления групп «Чиж и Ко» 16 ноября, «ДДТ» 29-30 ноября и «ЧайФ» 21-22 декабря.
Организатор: FeeLee Management.
Информационная поддержка: «Наше радио», информационные агентства InterMedia и «Турне», журналы «Ваш досуг», Fuzz, газета «Московская правда», порталы Pesni.ru и Ytro.ru.
Справки по тел.: 145-8098.
Аккредитация по тел.: 145-9885 (Рина Ли).

Источник: InterMedia. Дата: 07/10/2001 15:20. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий