Написать другу

«С Savage Garden покончено», - австралийский дуэт распался

Распался австралийский дуэт Savage Garden распался, сумевший за всего за 4 года продать 20 миллионов альбомов по всему миру. Теперь один его участник Darren Hayes займется сольной карьерой, а Daniel Jones, не любящий публичную жизнь, вернется домой в Австралию.

"Мы достигли таких высот за такой короткий период времени, что нам захотелось заняться чем-то другим еще», - говорится в заявлении.

Darren Hayes был более многословен в интервью одной газете в Сан-Франциско. Он сказал, что его коллега настолько устал от головокружительного успеха дуэта и постоянных поездок, что даже не хотел выпускать второй альбом Affirmation, который закрепил мировой успех австралийского проекта.

Почти все творения Savage Garden становились хитами. Сингл "Truly, Madly, Deeply" возглавил в 1998 году хит-парады многих стран, в том числе США и Великобритании.

Не так давно Darren Hayes приступив к работе над своим сольным альбомом в в Сан-Франциско, который должен выйти весной следующего года.

После терактов в Штатах Дэррен успел принять участие еще в одном мероприятии. Он, наряду с другими звездами, стал участником нового проекта вокалиста группы U2 Боно и записал вместе с Бритни Спирс, Дженнифер Лопес, Кристина Агильера и R.E.M. перепевку знаменитой композиции Марвина Гея. В начале декабря диск будет издан по всему миру.

Источник: “VISA – Свободный полет". Дата: 06/10/2001 01:59. Комментариев: 109


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Samara
Боже!Куда я попала?!?!?!Я вообще песню одну ищу.
13:22, 18/10/2004
настя
Я ОБОЖАЮ SAVAGE GARDEN!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!
14:30, 07/08/2004
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий