Написать другу

13 октября Пилот выступит в ЛДМ

13 октября в Питере в ЛДМ, состоится сольный концерт группы ПИЛОТ. ПИЛОТЫ будут играть одни.НЕБО ЗДЕСЬ не отозвались приглашение,а очень жаль.:-(((Интерес был большой и искренний. По информации питерских промоутеров все билеты на концерт уже проданы, так что заказать билет сейчас можно только на сайте группы Пилот http://pilot.cool.ru/, но количество билетов ограничено.

Там же на сайте выложены две, только что сведенные, песни с нового альбома, релиз которого состоится в конце ноября. К 13 октября группа ПИЛОТ намерена полностью изменить дизайн сайта.

3 октября на Радио Петроград-Русский Шансон в 21 час Илья Черт в прямом эфире передачи "Ленинградский Рок-клуб". В Москве ПИЛОТ сыграет 5 октября в "Б-2" и 6 октября в клубе "Запасник", а 27 октября состоится большой концерт в новом клубе "Эстакада" (Рязанский пр-т,, д. 39, стр. 1 в здании ДК 40-летия Октября)

5-го октября на www.StarChat.ru состоится чат со всеми музыкантами группы ПИЛОТ. Во время чата будут разыгрываться два диска "Сказки", диск получает человек, на чьи вопросы музыканты дали больше всего ответов, и за самый интересный вопрос (по мнению музыкантов).

8 октября в 21.45 на канале Муз-ТВ группа ПИЛОТ будет в программе Дмитрия Широкова "Взрослые песни".

Источник: MUZZ.ru. Дата: 03/10/2001 05:12. Комментариев: 2


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий