Написать другу

БОРЗОВ ЗАПОЛУЧИЛ ЛОХМАТУЮ ШАПКУ, НО ОСТАЛСЯ БЕЗ ШЛЕМА

«...Значит, завтра в пять в ...-кафе, и чужих не приводи – собираются только свои», - звонили друг другу активисты фэн-клуба. Конспирация была вполне обоснованна - Найк БОРЗОВ впервые встречался с поклонниками и, попади эта информация не по адресу, о дружелюбной домашней атмосфере можно было бы забыть. (Только в Москве официальный фэн-клуб Найка насчитывает несколько сотен членов). Скрытничали фэн-клубовцы буквально до часа X, когда на пороге «Сюр-кафе» появились БОРЗОВ с женой Русланой, музыкантами и директором. Началось все с официальной части – фотографировались на память: коллективно и индивидуально, с Найком с гитарой и с Найком без гитары. Затем БОРЗОВ использовал инструмент по назначению. На суд фэнов – самых внимательных слушателей – Найк вынес несколько совсем новых песен, которые спел для них в акустике. Худсовет постановил: немедленно записать и включить в новый альбом. Вынесение вердикта сопровождалось коллективным распитием чая с плюшками. Солидные работники близлежащих банков, зашедшие выпить чашечку кофе, с удивлением наблюдали за слетом борзофилов. Разделавшись с плюшками, девушки и юноши перешли к одариванию любимого артиста шапками (как известно, коллекция головных уборов БОРЗОВА поражает воображение). Домашний музей пополнился рядом бесценных экспонатов. Самую невероятную шапку для Найка связал московский школьник Лева ИВАНОВ вместе с бабушкой Валентиной Петровной. Лохматая шерстяная папаха привела в восторг Найка с женой, музыкантами и директором, после чего вся честная компания решила вместе с Левой отправиться в прямой эфир на Муз-ТВ, дабы продемонстрировать достижения фэнов-шапкоделов всей стране.

Уже через несколько часов Найк показывал образцы рукоделия поклонников и поклонниц в программе Ирины ЛЕСОВОЙ "Alter Ego". C собой на эфир БОРЗОВ также захватил несколько наиболее ценных экспонатов коллекции, давно хранившихся у него дома. И надо же такому случиться – пообещал победителю объявленного в программе конкурса любую шапку в качестве приза! Слово не воробей: дозвонившейся в студию барышне пришлось подарить жемчужину коллекции – раритетный шлем для конной езды. Найк чуть было не расстроился – утешил его лишь вид новополученной папахи.

Водрузив ее на голову, гордым молодым моджахедом Найк покинул студию Муз-ТВ. Полезно, однако, встречаться с поклонниками!

Источник: Снегири-новости. Дата: 21/09/2001 08:17. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий