Написать другу

Би-2 никого не хотят убить или отравить

Как сообщил сайту "MusicNews" Лева Би-2, позавчера группа "Би-2" вернулась из Риги, где закончились съемки клипа на песню "Моя любовь". Режиссером нового клипа стал рижский клипмейкер Виктор Вилкс, а главным консультантом выступил сам Илья Лагутенко. Монтаж видео планируется в сентябре.

Более подробно о сюжете и работе над клипом рассказал Лева: "Натурой для большей части съемок служил закрытый лет десять назад целлюлозный комбинат в г.Юрмала. Таким футуристическим декорациям позавидовал бы и Голливуд. Нас снимали в некой химической лаборатории, где, смешивая реактивы, мы получаем чудодейственную таблетку. Вскоре оказалось, что если мы будем пользоваться теми препаратами, которые остались еще с тех времен, когда предприятие было действующим, то по незнанию можем случайно взорвать себя и всю съемочную группу, а также отравить Латвию и ближайшие губернии ядовитыми смесями с загадочными и зловещими названиями, банки с которыми оставили без присмотра химики бумажной промышленности. Поэтому реальные реактивы были заменены на муку и разноцветный лимонад". Лева также отметил, что "Работать с Вилксом интересно, но абсолютно непонятно, что у него в голове и зачем мы все это делали. Надеюсь, что эти кадры все же попадут в клип".
Также Лева высказался по поводу нерадивых журналистов выдумывающих разные небылицы о группе. Краткая предыстория такова: совсем недавно одно из интернет изданий опубликовало заметку, в которой говорилось о том, что соседи Би-2 по даче крайне раздражены присутствием таких "неспокойных" дачников. И вот, мол, эту дачу в отсутствии музыкантов кто-то подпалил, и домик сгорел дотла. Леве тогда приписали ужасную фразу: "Если я когда-нибудь узнаю, кто это сделал, обещаю, что лично задушу этого человека". Сейчас Лева заявил, что все это выдумки: "Я здоров! И дача цела! И ведем мы себя там тихо и аккуратно. А соседи вечерами с удовольствием заходят на огонек".

Источник: ROCK@RU. Дата: 15/08/2001 22:15. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий