Написать другу

С 19 по 21.09 в клубе Полигон пройдет выставка работ Андрея Князева, а также пресс-конференция посвященная выходу нового альбома Король и Шут

Король и Шут завершили запись нового альбома. В данный момент в студии идет сведение и мастеринг. Сама группа сейчас на гастролях до конца августа, после чего музыканты уйдут в отпуск до 20 сентября. На прошлой неделе Король и Шут закончили съемки игрового клипа на новую песню "Проклятый Старый Дом". Снимал клип питерский режиссер Хаттин известный по работе на песню "Охотник".

Режиссер любезно согласился рассказать нам о съемках:

«Начнем с того, что в день ,когда я договорился о съемках клипа, у меня выпал передний зуб.

Надеюсь вы поняли к чему это я.

Вообще "Король и Шут" одна из любимых моих групп, несмотря на, то, что я не поклонник чернухи. Почему-то кровожадные тексты песен "Короля", все равно воспринимаются как-то позитивно. Сам клип снимался вопреки множеству технических накладок, чего только стоит отказ токогенератора, из-за этого съемку планов группы у костра пришлось перенести в другое место (но нет худа без добра), новое спонтанное место ,с моей точки зрения более выигрышное. Людской фактор тоже был- некоторые товарищи из группы сильно напились пиво-водки, но несмотря на это синхроны были спеты (каким-то чудесным образом). Особенно стоит отметить Горшка, показавшего чудеса стойкости- минуту назад лежавшего без чувств, но если надо он поднимался и пел.

Князь серьезно поранил голову при съемках плана убегания в лес, так с пробитой головой и снимался дальше. Также пришлось ребятам прыгать из окон, здесь супер был Балу -просто каскадер.

Несчасному дому-натуре досталось по полной программе, были выбиты окна Горшок выбил дверь начисто, не расчитал. Маша была гиперочаровательна в средневековом костюме и даже грим мертвеца ни сколько не развеял это очарование. Думаю клип получится с драйвом.

Клип костюмированный ,грим ребятам делал киношный-опытный гример,костюмы были взяты на Ленфильме.»

Появление альбома и клипа ожидается в сентябре.

В данный момент музыканты Король и Шут готовятся к премьере новой программы 19 октября в ДС «Юбилейный».

С 19 по 21 сентября в питерском клубе Полигон пройдет выставка работ Андрея Князева. Все три дня в клубе будет звучать музыка КиШ, а 21го числа состоится концерт группы Кукрыниксы. Вход в клуб 20р., для девушек в четверг и пятницу вход бесплатный! Заказ билетов возможен через интернет на сайте клуба Полигон.

Источник: MUZZ.ru. Дата: 14/08/2001 10:12. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий